Werner Berg *
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) Holzschnitt, "Destructio"(Karfreitag) signiert Werner Berg, 36 x 54 cm, auf Papier fixiert gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Sotriffer Nr. 199,1956, zweiter Zustand, mit freigeschnittenen Hintergrund
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.10. - 05.11.2014 |